Итоги участия в VI Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) в Санкт-Петербурге в 2020 году

Завершился VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проходивший в Санкт-Петербурге с 9 по 18 декабря 2020 года.

В рамках чемпионата на базе 52 образовательных учреждений города прошли соревнования по 169 компетенция, в которых приняли участие более 1,3 тысяч конкурсантов и 1,5 тысячи экспертов.

21 декабря состоялась церемония закрытия VI Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia).  

55 обучающихся и более 40 сотрудников СПб ГБПОУ «Петровский колледж» приняли участие в соревнованиях по 30 компетенциям.

Колледж выступил организатором 7 чемпионатных площадок по компетенциям:

 - «Интернет вещей» - главный эксперт Вагин А.С.;

- «Интернет вещей» (юниоры 14-16);

- «Организация экскурсионных услуг» - главный эксперт Лузина Е.А.;

- «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» - главный эксперт Федорова Г.Н.;

- «Охрана труда»- - главный эксперт Владимирова М.А.;

- «Охрана окружающей среды» - главный эксперт Епифанова М.А.

- «Управление жизненным циклом / управление программой».

Соревнования по компетенциям «Охрана труда» и «Охрана окружающей среды» прошли в Санкт-Петербурге впервые.

По итогам чемпионата участники показали отличные результаты, завоевав:

- 1 место в 9 компетенциях;

- 2 место в 9 компетенциях;

- 3 место в 2 компетенциях;

- медальон за профессионализм в 1 компетенции.

 

Компетенция

Результат участия

Участник

Эксперт

Организация экскурсионных услуг

 

1 место

золото

Брингер Катя

гр. 2821, 3 курс

 

Лукницкая Н.В.

 

 

ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"

 

1 место

золото

Кондратовский Ян  

гр.3803, 3 курс

 

 

Дадаев М.В.

Интернет вещей

 

1 место

золото

Евстратов Олег

гр. 39-02, 2 курс

 

Нартова А.Ю.

 

Кривощёков Петр

гр. 39-55, 2 курс

 

Охрана труда

 

1 место

золото

Петрова Анастасия

гр.3706, 4 курс

Корсакова Н.А.

 

Управление жизненным циклом/ управление программой

1 место

золото

Адарюков Григорий

гр. 49-38, 2 курс

Сапрыкина Ю.А.

Рябченко Д.С.

 

Хлюстин Валерий

гр. 49-38, 2 курс

Мищук Денис

гр.1717, 4 курс

Пакин Дмитрий

гр.1717, 4 курс

Духова Станислава

гр.2843, 3 курс

Ромадин Кирилл

гр. 3760, 4 курс

Четверик Игорь

гр. 3704, 4 курс

Гилисханов Рустам

гр. 3704, 4 курс

Интернет вещей

юниоры (14-16)

 

1 место

золото

 

 

Пухов Юрий

гр. 50-03, 1 курс

 

Лосик Е.Е.

 

 

Ступаченко Артём

гр. 50-03, 1 курс

 

Электромонтаж

1 место

золото

Дегтярев Константин

гр. 3705, 4 курс

 

Громов В.А.

 

Управление качеством

 

1 место

золото

Минчева Анастасия

гр.3806, 3 курс

 

Шампарова Г.В.

Инженерный дизайн CAD

1 место

золото

Роденков Максим

гр.3760, 4 курс

Меньшикова А.Н.

Охрана окружающей среды

2 место

серебро

Елецкая   Владислава

гр.1770, 3 курс

 

Богатова О.И.

ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"

 

2 место

серебро

Аксельрод Арсений

гр.3803, 3 курс

Ганзюк В.А.

 

Бухгалтерский учет

 

2 место

серебро

Кривов Георгий

гр.1717, 3 курс                     

Столяр Т.Е.

Программные решения для бизнеса

2 место

серебро

Мигунов Станислав

гр.3702, 4 курс

 

Копец О.Н.

 

Банковское дело

2 место

серебро

Ершова Юлия

гр.1737, 4 курс

Федорова И.В.

Графический дизайн

 

2 место

серебро

Жилина Анна           

гр.2740, 4 курс

Климова Л.А.

 

Управление складированием

2 место

серебро

Борисова Надежда

гр.1826, 3 курс

 

Строцень А.В.

Предпринимательство

 

2 место

серебро

Матвеева Анастасия

гр.1837, 3 курс

 

Беляева М.А.

 

Румянцев Илья

гр.1837, 3 курс

 

Правоохранительная деятельность (Полицейский)

 

2 место

 

Кудряшов Максим

гр.1732, 4 курс

 

Григорьева О.В.

Осипова Н.В.

Степаненкова Екатерина

гр.1733, 4 курс

Родина Юлия

гр.1732, 4 курс

 

Мордавченкова Аполлинария

гр.1733, 4 курс

 

Толстов Егор

гр.1733, 4 курс

 

Банковское дело

3 место

бронза

Лобкова Анна

гр.1837, 3 курс

 

Короткова Г.К.

Дизайн интерьера

 

3 место

бронза

Жук Елена

гр.2743, 4 курс                     

Козлова Е.Ю.

Сетевое и системное администрирование

4 место

медальон

Аверин Андрей

гр. 39-55, 2 курс       

 

Бычков А.Ю.

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров!

Выражаем благодарность всем преподавателям и сотрудникам, принимавшим участие в подготовке конкурсантов и организации работы площадок чемпионата.

Желаем успехов и профессионального роста!

Петровский студент

Последние новости

Демонстрационный экзамен по компетенции «Парикмахерское искусство»

Всероссийская научно-практическая Конференция «Трансформация системы управления профессиональным образовательным учреждением в условиях цифровизации»

XIX Всероссийский Молодежный Форум «ЮНЭКО-2021»

О сутрудничестве с биошколой

Итоги Городской НПК Ломоносовские чтения

Демонстрационный экзамен по компетенции «Организация экскурсионных услуг»

Итоги VI Открытого регионального фестиваля кино-и видеотворчества «СПАСИБО»

Поздравляем абсолютного победителя!

Поздравляем победителей Второго открытого городского фестиваля социальной рекламы «Равный-равному»!

Cтратегическая сессия «Основные ориентиры развития профессионального образования»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

Неделя техники и специальностей технического профиля отделения общеобразовательных программ

Заключительное учебное занятие по парикмахерскому искусству в рамках реализации российско-финской программы

Международный день толерантности

Географический диктант

Темы