Руководство

 

Ф.И.О.

Должность

Время приема

Телефон

Адрес/E-mail

Васина

Елена

Вячеславовна

Директор

Четверг

16 00 — 18 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-40-71

СПб, ул. Балтийская, д.35,

литер А, (учебный корпус 1)

 

director@petrocollege.ru

 

Лукашева

Светлана

Олеговна

Первый заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Среда

10 00 — 12 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-59-49

 

СПб, ул. Балтийская, д.35,

литер А, (учебный корпус 1)

 

s.lukasheva@petrocollege.ru

 

Евладова

Надежда

Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

Вторник

10 00 — 12 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-38-49

 

СПб, ул. Балтийская, д.35,

литер А, (учебный корпус 1),

 

n.evladova@petrocollege.ru

 

Куликов

Алексей

Витальевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Вторник

10 00 — 12 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-38-49

 

СПб, ул. Балтийская, д.35,

литер А, (учебный корпус 1),

 

a.kulikov@petrocollege.ru

 

Козырева

Светлана

Рудольфовна

Заместитель директора по производственному обучению и трудоустройству

Понедельник

10 00 — 12 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 645-35-01

 

СПб, ул. Курляндская, д.39,

литер Б, В, Д, (учебный корпус 5)

 

s.kozireva@petrocollege.ru

 

Данилов

Владимир

Михайлович

Заместитель директора по административной деятельности и безопасности

Среда

15 00 — 17 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 645-35-08 

 

СПб, ул. Курляндская, д.39,

литер Б, В, Д, (учебный корпус 5)

 

v.danilov@petrocollege.ru

 

Захаров

Алексей

Сергеевич

Заместитель директора по закупкам

Понедельник

 10 00 — 12 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 645-40-13

СПб, ул. Балтийская, д.35,

литер А, (учебный корпус 1),

 8(812)645-40-13

a.zaharov@petrocollege.ru

 

Ильиных

Анна

Константиновна

Начальник финансово-экономического отдела-главный бухгалтер

Пятница

10 00 — 12 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-43-12

 

СПб, ул. Балтийская, д.35,

литер А, (учебный корпус 1),

 

a.ilinykh@petrocollege.ru

 

Володькина

Елена

Алексеевна

Начальник управления социальной инфраструктуры

Четверг

16 00 — 18 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-01-71

 

СПб, ул. Балтийская, д.26,

литер А, (учебный корпус 3),

 

e.volodkina@petrocollege.ru

 

Антонов

Андрей

Викторович

Заместитель директора по материально-техническому обеспечению

Вторник

15 00 — 17 00

Приём осуществляется по предварительной записи

+7 (812) 252-70-17

 

СПб, ул. Балтийская, д.26,

литер А, (учебный корпус 3),

 

a.antonov@petrocollege.ru

 

 

 

 

Педагогический состав

Фамилия имя отчество Занимаемая должность
Квалификационная категория
Ученая степень
Почетное звание
Образование
Направления подготовки и (или) специальности
Преподаваемые
дисциплины
Cтаж работы
(общий/по специальности)
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
Аистова Юлия Николаевна преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент

высшее

Финансы и кредит

Экономика 20 л14 л проф. Переподготовка: Преподаватель среднего профессионального образования; учитель истории, обществознания. экономики, права
Александрова Валентина Ильинична преподаватель
Высшая категория

высшее

Русский язык и литература

Русский язык; Литература 38 л38 г 2015, 2016, 2018, 2019
Андреева Анна Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Учитель технологии и предпринимательства

Организация и технолгия предоставления типовых парикмахерских услуг 14 л14 л 2015, 2017, 2018, 2019, 2020
Антипова Наталья Александровна преподаватель
Без категории

высшее

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 21 г17 л 2018, 2019, 2020
Антоненко Татьяна Васильевна преподаватель
Без категории

высшее

Автоматизированные системы управления

Основы программирования 50 л45 л 2016, 2018, 2019
Антонов Сергей Ливерьевич преподаватель
Первая категория

высшее

Математика, Прикладная математика

Информатика 27 л5 л 2015, 2018, 2019
Аралбаева Наталья Петровна преподаватель
Высшая категория

высшее

Технология и предпринимательство

Менеджмент; Основы предпринимательской деятельности 23 г17 л 2018, 2019, 2020
Афонина Светлана Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическое воспитание

Физическая культура 28 л27 л 2015, 2017, 2019
Бараусова Наталья Михайловна преподаватель
Высшая категория

высшее

Профессиональное обучение (дизайн); Сервис

Стилистика, моделирование и художественное оформление прически 13 л12 л 2015, 2017, 2018, 2019, 2020
Беликова Юлия Сергеевна преподаватель
Первая категория

высшее

История

История 14 л14 л 2015, 2017, 2018, 2019
Бертов Виктор Иванович преподаватель
Первая категория

высшее

Физическое воспитание

Физическая культура 41 г38 л 2015, 2016, 2018, 2019
Богатова Людмила Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет 52 г23 г Проф. Переподготовка: Педагог профессионального образования, 2019
Богданова Ольга Викторовна преподаватель
Без категории

высшее

Экономика, организация и планирование исследований и разработок

Экономика организации 37 л31 г 2016; 2020, Проф.переподготовка: Юриспруденция
Большакова Антонина Сергеевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Немецкий язык и литература

Деловой иностранный язык (второй) 44 г32 г 2015, 2016, 2018, 2019, 2020
Бражников Владимир Иванович преподаватель
Высшая категория

высшее

Радиотехнические средства

Информационные технологии в профессиональной деятельности 44 г44 г 2017, 2019, 2020; Проф.переподготовка в сфере администрирования корпоративных баз данных
Брахнова Екатерина Александровна преподаватель
Первая категория

высшее

Иностранный язык

Иностранный язык 8 л5 л 2016, 2017
Бугаенко Галина Владимировна преподаватель
Без категории

высшее

Математика; Финансы и кредит

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 22 г6 л 2018, 2020
Булат Наталья Андреевна преподаватель


высшее

магистр педагогики по направлению "педагогика"

История 10 л10 л 2017, 2019, 2020
Бурачков Евгений Владимирович преподаватель


высшее

Юриспруденция

Уголовное право, Административное право 30 л27 л
Бурлаков Сергей Витальевич преподаватель
Высшая категория

высшее

Командная засекреченная связь

Основы безопасности жизнедеятельности 48 л48 л 2015, 2017, 2019; проф. Переподготовка: педагог в сфере профессионального обучения, профессионального образования и доп. проф. Образования
Бутенко Виталий Алексеевич преподаватель
Первая категория

высшее

История

История, основы философии 9 л9 л 2015, 2017
Быков Антон Павлович преподаватель
Без категории

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 7 л6 л 2015, 2017, 2019
Вагин Алексей Сергеевич преподаватель
Без категории

высшее

магистр по направлению "Педагогическое образование"

Спец. дисциплины по специальности программирование в компьютерных системах 7 л4 г 2016 ,2019, 2018; Проф. Переподготовка: Педагог профессионального образования
Васильев Михаил Робертович преподаватель
Высшая категория

высшее

История

Обществознание (включая экономику и право); История 32 г26 л 2016, 2018, 2019
Васюкова Ирина Ивановна преподаватель
Высшая категория

высшее

Математика и физика

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 24 г24 г 2015, 2017,2019
Вахмина Александра Дмитриевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Промышленная теплоэнергетика

Промышленная экология и промышленная радиоэкология 35 л17 л 2015, 2016, 2017, 2019
Веселова Наталья Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция

Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность 18 л13 л 2016, 2018, 2019
Виноградов Алексей Александрович преподаватель
Высшая категория

высшее, среднее проф.

Технология и предпринимательство; Профессиональное обучение

Освоение профессии "Электросварщик ручной сварки" 22 г19 л 2015, 2016, 2018
Власова Вера Леонидовна преподаватель
Без категории
Кандидат наук

высшее

Физическая культура

Физическая культура 43 г43 г 2016
Волощук Ирина Петровна преподаватель
Высшая категория

высшее, среднее проф.

Народное художественное творчество; Художественное оформление

Разработка художественно-конструкторвских (дизайнерских) проектов промышленной продукции 35 л30 л 2016, 2018
Волощук Ксения Дмитриевна преподаватель
Первая категория
Кандидат наук

высшее

Дизайн

Дизайн-проектирование 13 л13 л 2018, 2019
Вострикова Наталия Михайловна преподаватель
Высшая категория

высшее

Экономика и управление аграрным производством

Внешнеэкономическая деятельность, организация международных расчетов, основы менеджмента и маркетинга 22 г22 г 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»)
Галактионов Николай Борисович преподаватель


высшее

Радиотехника

Установка и конфигурирование периферийного оборудования 32 г5 л
Гармашов Александр Валентинович преподаватель
Без категории
Кандидат наук

высшее

Физика

Математика 39 л38 л 2017
Гармашова Ирина Викторовна преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент

высшее

Биология и химия

Теоретическая подготовка по профессии лаборант химического анализа 36 л36 л
Гнучая Светлана Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Русский язык и литература

Русский язык; Литература 33 г27 л 2015, 2016, 2017
Говорова Татьяна Леонидовна преподаватель
Без категории

высшее

Математика

Математические дисциплины 15 л15 л 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2017, 2018, 2019
Горба Любовь Константиновна преподаватель
Без категории

высшее

Маркетинг

Основы контроля и оценка эффективности функционирования логистических систем и операций
Гордиенко Наталья Сергеевна преподаватель
Первая категория

среднее проф.; высшее

Туризм; Иностранные языки

Организация туристской индустрии 8 л5 л 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»)
Горощеня Людмила Ивановна преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ, Почетный работник СПО РФ

высшее

Экономика и организация строительства

Бухгалтерский учет 40 л38 л 2017; Проф.переподготовка: Педагог профессионального образования
Гребенкина Ольга Юрьевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция

Социальная политика и технология социальной работы; Гражданское право 18 л13 л 2016, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»)
Григорьева Ольга Владимировна преподаватель
Первая категория

высшее

Юриспруденция, Социальная психология

Конституционное право, семейное право, право социального обеспечения, правовые основы профессиональной деятельности 17 л4 г 2016,2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»)
Громова Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ

высшее

Иностранные языки

Иностранный язык 43 г42 г 2015, 2016
Гузь Алла Валентиновна преподаватель
Высшая категория

высшее

Художественное оформление, моделирование изделий текстильной и легкой промышленности

Рисунок и живопись; Цветоведение 31 г14 л 2017, 2019, 2020, проф. Переподготовка: Педагог профессионального обучения, профессионального образования и доп. проф. Образования
Гурьева Светлана Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Экономика и организация предприятий машиностроения

Экономический анализ 23 г20 л 2017
Демидова Анастасия Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Менеджмент

Организация туристской индустрии 20 л10 л 2015, 2017
Демина Вера Владимировна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ

высшее

Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности

Экономика организации, Экономика недвижимости, организация оценки земли и имущества 47 г31 г 2015, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019
Дубицкая Татьяна Анатольевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Английский язык

Иностранный язык 44 г44 г 2016
Дябин Владимир Андреевич преподаватель
Первая категория

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 7 л7 л 2015, 2016, 2017, проф. Переподготовка: педагог проф.образования
Дятлова Галина Леонидовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Романо-германские языки и литература

Иностранный язык 24 г20 л 2016
Евглевская Светлана Юрьевна преподаватель
Первая категория

высшее

Юриспруденция

Право социального обеспечения 10 л10 л 2015, 2016, 2017
Евдомащенко Елена Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Технология и оборудование сварочного производства

Технология сварочных работ, Основное оборудование для производства сварных конструкций, Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций 29 л14 л 2020 проф переподготовка: Педагог профессионального обучения, профессионального образования и доп. проф. образования
Елисеева Ольга Николаевна преподаватель
Без категории

высшее

Социальная работа

Документационное обеспечение управления 30 л23 г 2017
Емельянова Ольга Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Литейное производство черных и цветных металлов

Материаловедение 34 г28 л 2015, 2016, 2017, 2019
Епифанов Андрей Валерьевич преподаватель
Первая категория
Кандидат наук

высшее

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Информационное обеспечение прироохранной деятельности 23 г21 г
Епифанова Марина Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Защита окружающей среды; Техносферная безопасность

Спец. дисциплины по специальности рациональное использование природохозяйственных комплексов 3 г3 г 2017
Еременко Елена Сергеевна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук

высшее

Экономика и управление на предприятии машиностроения

Экономика организаций 17 л9 л 2015, 2016, 2017, 2020 проф. Переподготовка: Преподаватель логистики в образовательных организациях
Ерина Марина Александровна преподаватель
Без категории

высшее

Математика; сервис

Спец. дисциплины по специальности компьютерные системы и комплексы 24 г18 л 2016, 2017, 2020
Жаркова Елена Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Русский язык и литература

Русский язык; Литература 40 л35 л 2016, 2018
Жильникова Наталья Александровна преподаватель
Без категории
Кандидат наук

высшее

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Экономика природопользования 34 г10 л Проф. переподготовка: Маркетинг
Жмырко Ирина Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическая культура

Физическая культура 11 л11 л
Жуковский Александр Сергеевич преподаватель
Без категории

высшее

Юриспруденция

Правоохранительная деятельность 27 л22 г
Журавлёва Ирина Львовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Математика

Иностранный язык 21 г15 л 2015, 2016; 2020 Проф. переподготовка: Теория и методика обучения (иностранный язык)
Зайцева Анжелика Петровна преподаватель
Первая категория

высшее

Французский и английский языки

Иностранный язык 12 л9 л 2016
Захарова Ирина Анатольевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Организация механизированной обработки экономической информации

Управление качеством с основами метрологии и стандартизации 39 л10 л 2016, 2017, 2019
Захарова Надежда Александровна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ

высшее

Электронные вычислительные машины

Иностранный язык 45 г38 л 2016, 2017
Зиновенко Светлана Алексеевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Радиотехника

Информационные технологии 35 л25 г 2017, 2019, 2020
Зыкина Анастасия Александровна преподаватель
Без категории

высшее

Графика

Живопись 118 2019, 2020
Зыкова Анна Викторовна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук

высшее

История

История 108 2015, 2017 Проф.переподготовка: Преподаватель высшей школы, 2019
Иванов Виктор Павлович преподаватель
Без категории

Отличник профессионально-технического образования РФ

среднее проф.

Обработка металлов резанием

Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении 3936 2015, 2017, 2019
Иванова Надежда Юрьевна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ

высшее

Экономическая кибернетика

Учет расчетных операция и операций с ценными бумагами, учет кредитных операций, организация банковского аудита, организация банковского учета в банках 4032 2015, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Иванова Наталья Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 1611 2015, 2016, 2019
Калашникова Александра Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Экономика

Технология выполнения маникюра 107 2017, 2019, 2020
Каракасадова Ольга Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Многоканальная электросвязь

Технические средства сигнализации 2822 2015, 2016, 2019, 2020
Кармишина Марина Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Русский язык и литература

Русский язык и культура речи 2121 2018, 2019, 2020
Карповец Галина Николаевна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ

высшее

Автоматическая электросвязь

Информационные технологии в профессиональной деятельности, операционные системы 4949 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Кириллова Екатерина Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Профессиональное обучение (дизайн)

Организация и технология предоставления типовых парикмахерских услуг 2817 л 2015, 2017, 2019, 2020
Кирилова Ирина Александровна преподаватель
Первая категория

высшее

Физическая культура

Физическая культура 1714 2015, 2016, 2019
Климова Лидия Александровна преподаватель
Высшая категория

высшее

Художественное образование

Практика учебная 1211 2015, 2017, 2019
Клочкова Мария Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 2222 2015, 2018, 2019
Ковалев Андрей Сергеевич преподаватель
Без категории

высшее, среднее проф.

Комплексная защита объектов информатизации; Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Основы сетевых технологий 139 2014
Кожокарь Елена Ивановна преподаватель
Высшая категория

высшее

Профессиональное обучение (дизайн)

Декоративная косметика и визаж 3117 2015, 2018, 2019, 2020
Козлова Екатерина Юрьевна преподаватель
Первая категория

высшее

Экономика

Информационное обеспечение профессиональной деятельности 55 2019, 2020
Коккарева Елена Станиславовна преподаватель
Без категории

высшее, среднее проф.

Технология и предпринимательство; Эксплуатация и наладка станков с программным управлением

Спец. дисциплины по техническим специальностям 2312 л 2017, 2018, 2019, 2020
Коломиец Ольга Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

История; Организация и планирование внешнеэкономических связей

Теоретическая подготовка по профессии агент банка 2514 2018 Проф. переподготовка: Менеджмент в бизнесе, 2019
Кондраков Сергей Геннадьевич преподаватель
Высшая категория

высшее

Финансы и кредит

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации 3027 2017, 2019, 2020
Коновалова Ольга Васильевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Биология и химия

Естествознание (химия и биология) 4343 2015, 2017, 2019, 2020
Копец Ольга Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Автоматика и телемеханика

Прикладное программирование 4140 2017, 2018, 2019
Королева Валентина Андреевна преподаватель
Первая категория

высшее

Системы автоматического управления

Информатика 4337 2016, 2017 Проф.переподготовка: Бухгалтерский учет и аудит, 2018, 2019, 2020
Король Юлия Александровна преподаватель
Первая категория

высшее

Системы управления летательными аппаратами

Общепрофессиональные дисциплины 224 2016, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»)
Короткова Галина Константиновна преподаватель
Первая категория
Кандидат наук, доцент

высшее

Финансы и кредит; Социально-культурная деятельность

Операции по обеспечению внутрибанковской деятельности 1414 2016
Корчик Ольга Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Культурология; История и теория изобразительного искусства

История изобразительного искусства 1010 2017, 20109, 2020
Краскина Светлана Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Юриспруденция

Организация работы Пенсионного фонда Российской Федерации, органов и учреждений социальной защиты населения 2921
Кроленко Лидия Анатольевна преподаватель
Высшая категория

высшее, среднее проф.

Экономика и управление туризмом и гостиничным хозяйством; Преподавание в начальных классах

Управление персоналом 2525 2018, 2019, 2020
Крылова Ирина Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Юриспруденция

Право и организация социального обеспечения, Гражданско право 185 2015, 2017, 2019, 2020
Кувыкова Екатерина Андреевна преподаватель
Первая категория

высшее

Прикладная информатика

Информатика 4 г4 г 2017
Кудрина Наталья Николаевна преподаватель
Без категории
Кандидат наук

высшее

Политология

Право и организация социального обеспечения 2020
Кузнецова Надежда Владимировна преподаватель
Без категории

высшее, среднее проф.

Реклама; Право и организация социального обеспечения

Иностранный язык 93 г 2017, Проф.переподготовка: Теория и методика преподавания английского языка, 2019
Кулик Степан Петрович преподаватель
Без категории

высшее

Государственное и муниципальное управление

Информационные технологии в профессиональной деятельности 74 2016, 2017, 2019
Курский Геннадий Дмитриевич преподаватель
Без категории

высшее

Командная тактическая

Информатика 3635 л 2016, 2017, 2019, 2020
Лавник Елена Константиновна преподаватель
Высшая категория

высшее

Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

Геодезия с основами картографии и картографического черчения 3326 2015, 2017, 2019, 2020
Ларкина Ольга Васильевна преподаватель
Без категории

высшее

Изобразительное искусство и черчение

Стилистика и художественное моделирование 122
Ласкина Зоя Владимировна преподаватель
Первая категория

высшее

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Иностранный язык 1010 2016, 2018, 2019
Латышева Виктория Нколаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Иностранный язык 1918 2018, 2019, 2020
Лебедева Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

Отличник народного просвещения

высшее

Электронные вычислительные машины

Информационные технологии в профессиональной деятельности 3928 2017, 2019
Лебедева Светлана Викторовна преподаватель
Первая категория

высшее

магистр направление"Теория и практика межкультурной коммуникации в полиэтнической и поликультурной среде"

Иностранный язык 77 2016, 2017, 2019
Лосева Елена Дмитриевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция; русский язык и литература

Страховое дело 3230 2015, 2018 Проф. Переподготовка: Педагог профессионального образования, практический психолог, 2019, 2020
Луговская Наталья Георгиевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Правоведение

Трудовое право 4319 2017, 2019, 2020
Лукашев Вячеслав Владимирович преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук

высшее

Электрооборудование летательных аппаратов

Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий 5021 2018, 2019, 2020
Лукницкая Надежда Вениаминовна преподаватель
Без категории

высшее

История и теория изобразительного искусства

Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности 277 2020
Любавина Наталья Леопольдовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Психология; Туризм

Организация продаж гостиничного продукта 4815 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Лякишова Татьяна Николаевна преподаватель
Без категории

высшее

Технология машиностроения

Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации 2525
Максимова Евгения Ивановна преподаватель
Без категории

высшее

Филология;

Иностранный язык 1212 2019, 2020
Мамедова Виктория Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция

Осуществление защиты прав и свобод граждан; Жилищное право 2311 2016, 2017, 2019, 2020
Манютина Светлана Алексеевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Профессиональное обучение(дизайн)

Моделирование и художественное оформление причесок; Организация и технология парикмахерских услуг 3024 2015, 2017, 2018, 2019, 2020
Мартынчук Александр Борисович преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция

Осуществление защиты прав и свобод граждан 3635 2015, 2016, 2017, 2019, 2020
Мацкевич Александра Андреевна преподаватель
Высшая категория

среднее проф.

Гостиничный сервис

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации 65 2016, 2017, 2018, 2019
Медников Александр Александрович преподаватель
Первая категория

высшее

Экономика

Безопасность жизнедеятельности 136 2015, 2016, 2018, 2019
Мельникова Ольга Михайловна преподаватель
Высшая категория

высшее

Динамика и прочность машин

Иностранный язык 33 г27 2015, 2016; Проф. переподготовка: Теория и методика обучения (иностранный язык), 2018, 2019, 2020
Меньков Александр Валерьевич преподаватель
Первая категория

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 44 2017, 2019
Мержиевский Илья Владимирович преподаватель
Первая категория

высшее

Безопасность жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности 1514 л 2016, 2017, 2019, 2020
Метелкин Павел Дмитриевич преподаватель
Без категории

высшее

Морская акустика и гидрофизика

Технологическая подготовка производства в судостроении 176
Михайленко Вера Витальевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Французский и немецкий языки

Деловой иностранный язык (второй) 3535 2016, 2018, 2019, 2020
Михайлина Ольга Леонидовна преподаватель
Без категории

высшее

Физика

Естествознание (физика) 75
Морева Елена Вячеславовна преподаватель
Первая категория

высшее

Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

Информатика 86
Морозова Наталья Алексеевна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ

высшее

Экономика и организация машиностроительной промышленности

Анализ финансово-хозяйственной деятельности, осуществление расчетных операций и операций с ценными бумагами, ведение кредитных операций, оценка кредитоспособности клиента 4128 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Мухина Елена Анатольевна преподаватель
Высшая категория

высшее

История с дополнительной специальностью советское право

История; Обществознание 2926 2016, 2018, 2019
Нартова Анастасия Юрьевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Математика

Математика 2424 2019
Николайчук Елена Викторовна преподаватель
Без категории

высшее

Мировая экономика

Иностранный язык 131 2018, 2019
Никонова Татьяна Александровна преподаватель
Высшая категория

высшее

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Иностранный язык 1818 2016, 2018, 2019
Овсянкина Ольга Ивановна преподаватель
Высшая категория

высшее

Английский и немецкий языки

Иностранный язык 3936 2016, 2018, 2019
Орлова Наталия Вячеславовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Культурология; История и теория изобразительного искусства

Искусство создания стиля; Стилистика, моделирование и художественное оформление прически 1813 2015, 2017, 2018, 2019, 2020
Орлова Нина Михайловна преподаватель
Высшая категория

высшее

Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов

Информационные технологии в профессиональной деятельности 4028 2017, 2018, 2019
Осипова Наталья Александровна преподаватель
Без категории

высшее

Дошкольное воспитание; Юриспруденция

Правоохранительная деятельность 2219 2019, 2020
Павлова Анна Николаевна преподаватель
Без категории

высшее

Русский язык и литература

Русский язык; Литература 3723 2015, 2016, 2018, 2019
Павлова Елена Николаевна преподаватель
Без категории

высшее

Русский язык и литература

Русский язык; Литература 3723 2015, 2016, 2018, 2019
Падерина Марина Егоровна преподаватель
Высшая категория

высшее

История

Обществознание, Право 4026 2020
Паллонен Ирина Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Математика

Математика 3633 2016, 2020
Панин Сергей Николаевич преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук, доцент, профессор

высшее

Системы управления летательных аппаратов; Инженерная оперативно-тактическая электронная техника

Информационные технологии 4133 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Пахомова Людмила Ивановна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук
Почетный работник СПО РФ

высшее

Экономика и организация промышленности предметов широкого потребления

Бухгалтерский учет имущества в бюджетных организациях, управленческий учет, бухгалтерский учет в торговле, бухгалтерский учет имущества в кредитных организациях, учет внешнеэкономической деятельности 4731 2015, 2017, 2018 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019
Пахомова Светлана Сергеевна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук

высшее

Филологическое образование

Русский язык; Литература 1313 л 2016, 2018, 2019
Пермякова Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Изобразительное искусство

Рисунок; Живопись 1813 2016, 2017, 2019
Перн Ольга Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Русский язык и литература

Иностранный язык 3833 2016, 2018 Проф.переподготовка: Теория и методика обучения (иностранный язык), 2019
Перфильева Наталья Васильевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Изобразительное искусство и черчение; Химическая технология лаков, красок и лакокрасочных покрытий

Разработка творческой концепции рекламного продукта; Художественное проектированние рекламного продукта 35 л21 2016, 2018, 2019
Петров Виктор Константинович преподаватель
Без категории

высшее

Педагогическое образование; Оптические приборы и спектроскопия

Иностранный язык 4521 2015, 2016, 2018, 2019
Петрова Анастасия Николаевна преподаватель
Первая категория

высшее

Естественнонаучное образование

Экология; География 85 2015, 2016, 2019
Покудина Ирина Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Технология и предпринимательство

Безопасность жизнедеятельности 2926 2016, 2018, 2019, 2020
Попова Александра Романовна преподаватель
Без категории

высшее

Бизнес-информатика

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 52 2019, 2020
Попова Вера Михайловна преподаватель
Первая категория

высшее

Технология и организация общественного питания

Экономика организации 218 2016, 2017 Проф. переподготовка: Банковское дело, 2019
Попова Наталья Сергеевна преподаватель
Без категории

высшее

Морские информационные системы и оборудование

Конструкция корпуса судна 223
Пяткова Елена Игоревна преподаватель
Высшая категория

высшее

Общетехнические дисциплины и труд

Информационные технологии в профессиональной деятельности 3535 2016, 2017, 2019, 2020
Рабинович Борис Акивович преподаватель
Высшая категория

высшее

Многоканальная электрическая связь

Технология и организация туроператорской деятельности 3822 2017 Проф.переподготовка: Экономика и управление в социально-культурной сфере, 2019
Решетова Ольга Александровна преподаватель
Первая категория
Кандидат наук, доцент

высшее

Английский язык; Автоматизированные системы управления

Иностранный язык 4533 2016, 2018, 2019
Родионова Марина Всеволодовна преподаватель
Без категории

высшее

Организация механизированной обработки экономической информации

Оценка ущерба и страхового возмещения 3110 2016, 2017, 2018, 2019
Рудаков Александр Викторович преподаватель
Высшая категория

высшее

Электронные вычислительные машины

Операционные системы 4124 2017, 2019, 2020
Руденко Людмила Олеговна преподаватель
Высшая категория

высшее

Менеджмент; Биология

Управление территориями и недвижимым имуществом 3532 2015, 2017 Проф. переподготовка по документоведению и документационному обеспечению управления, 2019, 2020
Рябченко Данил Сергеевич преподаватель
Без категории

высшее

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Технологическая подготовка производства в судостроении 0,50,2
Рябченко Игорь Александрович преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Физическая культура 1413 2015, 2017, 2019
Сабадаш Надежда Гермогеновна преподаватель
Высшая категория

высшее

Автоматизированые системы управления

Иностранный язык 4522 2015, 2017, 2018 Профессиональная переподготовка по программе "Учитель английского языка", 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Саенко Петр Григорьевич преподаватель
Без категории

Отличник просвещения СССР, Заслуженный работник народного образования Кабардино-Балкарской Республики

высшее

Физика

Естествознание (физика) 5048 2018, 2019
Сальников Владимир Викторович преподаватель
Без категории

высшее

Приборостроение

Физика, астрономия 285 2017, 2018, 2019
Сафронов Алексей Михайлович преподаватель
Без категории

высшее

География и биология

География 2410 2015, 2018, 2019
Сенкевич Алексей Валентинович преподаватель
Высшая категория

высшее

Экономическая кибернетика

Информатика 4331 2016, 2017, 2019, 2020
Сибирякова Татьяна Николаевна преподаватель
Без категории

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 2418
Сидорова Екатерина Викторовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Туризм

География туризма 1313 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Синицына Ирина Геннадьевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Экономика и организация водного транспорта

Финансы, денежные обращение и кредит, финансовая математика 4130 2015, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Скаргин Максим Николаевич преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 2020 2015, 2017, 2019
Скокова Ольга Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Русский язык и литература

Техника и технология рекламной фотографии 2316 2015, 2018 Проф.переподготовка: Реклама, 2019, 2020
Скрипниченко Сергей Анатольевич преподаватель
Первая категория

высшее

Военное обучение и физическая культура

Безопасность жизнедеятельности 2611 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Смирнова Екатерина Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Графика

Рисунок; Живопись 107 2016, 2017, 2019, 2020
Смолина Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Филология; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Иностранный язык 2222 2015, 2016, 2018, 2019, 2020
Соболева Галина Михайловна преподаватель
Высшая категория

высшее

Физическая культура и спорт

Физическая культура 4541 2017, 2019
Соломатина Ольга Анатольевна преподаватель
Без категории

высшее

Экономика и управление на предприятии

Экономика 192 2020
Сонина Ольга Эдуардовна преподаватель
Первая категория

высшее

Графика

Дизайн-проектирование 106 2016, 2017, 2019, 2020
Стальникова Мария Ивановна преподаватель
Высшая категория

высшее

Бухгалтерский учет и аудит; Юриспруденция

Технология составления бухгалтерской отчетности 2013 2017 2019, 2020
Степанов Мирослав Борисович преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция; Военно-политическая строительная

Социальная политика и технология социальной работы 3333 2016; Проф.переподготовка: Юридическая практика и преподавание юриспруденции, 2019, 2020
Стефанова Юлия Игоревна преподаватель
Первая категория

высшее

Сваривание; Технология и оборудование восстановления и повышения износостойкости машин и конструкций

Организация деятельности электромонтажного подразделения 77 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Столяр Татьяна Ефимовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Тепловые электрические станции

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, налоговое право 5119 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Строцень Александра Владимировна преподаватель
Первая категория

высшее

Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами

Экспертиза и оценка качества товаров 2717 2017, 2019, 2020
Стяжкина Оксана Ивановна преподаватель
Первая категория

высшее

Юриспруденция

ДОУ, аудит, строевое дело 109 2016, 2019, 2020
Телепнева Анна Вячеславовна преподаватель
Первая категория

высшее

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Бухгалтерский учет 2214 2016, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019
Тепайкин Александр Андреевич преподаватель
Без категории

высшее

Физическая культура

Физическая культура 0,110,2
Тимофеев Алексей Валерьевич преподаватель
Высшая категория

высшее; среднее проф.

Социальная работа; Физическая культура

Физическая культура 2019 2015, 2017, 2019
Титова Ирина Евгеньевна преподаватель
Без категории

высшее

Педагогика и методика начального образования

Русский язык; Литература 1918 2015, 2016, 2019, 2020
Тишкевич Светлана Борисовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Психология

Психология социально-правовой деятельности 3131 2015, 2017, 2019, 2020
Толкунова Надежда Николаевна преподаватель
Без категории

высшее

История

Обществознание; История 3635 2018, 2019, 2020
Толстогузов Сергей Леонидович преподаватель
Высшая категория

высшее

Художественное образование

Пластическая анатомия; Черчение и перспектива 117 2016, 2017, 2019, 2020
Торгашева Ольга Владимировна преподаватель
Без категории

неполное высшее

Изобразительное искусство

Рисунок с основами перспективы 178 2016; Проф. переподготовка: Информационные технологии (компьютерный дизайн), 2019
Трофимова Любовь Васильевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 3331 2015, 2016, 2019
Тульцева Светлана Николаевна преподаватель
Первая категория

высшее

Химия

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 3521 2017, 2019, 2020
Туманова Ольга Анатольевна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук

высшее

Педагогика; прикладная математика

Элементы высшей математики 1917 2016, 2017, 2018, 2019
Федорова Инна Витальевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 1511 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Федорченко Вера Николаевна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ

высшее

Автоматическая электросвязь

Базы данных, пакеты прикладных программ, основы построения баз данных, разработка и эксплуатация баз данных 5329 2015, 2017 (ДПО «Педагог профессионального образования»), 2019, 2020
Федченко Оксана Александровна преподаватель
Высшая категория

высшее

Профессиональное обучение

Инженерная графика 1616 2015, 2016, 2017, 2019, 2020
Фиактистов Ярослав Олегович преподаватель
Без категории

высшее

Судовые энергетические установки

Конструкторская подготовка производства в судостроительной организации 1815 2017, 2019, 2020
Филиппова Ирина Павловна преподаватель
Высшая категория

высшее

История

История 1413 2015, 2017, 2018, 2019
Филиппова Надежда Николаевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Планирование народного хозяйства

Бухгалтерская отчетность страховой организации (негосударственное страхование) 4420 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Хадеева Евгения Муратовна преподаватель
Первая категория

высшее

Изобразительное искусство и черчение; Искусство

Рисунок; Живопись 1818 2016, 2018
Ханукаева Стэлла Зарахьяновна преподаватель
Высшая категория

высшее

Организация механизированной обработки экономической информации

Статистика 4023 2017, 2019, 2020
Худова Анна Вадимовна преподаватель
Высшая категория

высшее

Химия

Химия,естествознание(химия, биология) 3333 2019
Хуснимарданов Ильяс Ильнурович преподаватель
Без категории

высшее

Химия

Управление твердыми отходами, твердыми бытовыми отходами и радиоактивными отходами 103
Цогоева Людмила Ахболатовна преподаватель
Первая категория

высшее

Холодильно-компрессорные машины и установки

Основы проектирования технологических процессов 3216
Чапего Ольга Дмитриевна преподаватель
Без категории

высшее

Правоведение

Уголовное исполнительное право, муниципальное право 3411 2019, 2020
Чернянская Ирина Владимировна преподаватель
Без категории

высшее

Менеджмент организации

Менеджмент; 99 2016, 2017, 2019, 2020
Чимидова Нелли Буваевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 3229 2016; Проф.переподготовка: Бухгалтерский учет и аудит, 2018, 2019
Чиркунова Инна Васильевна преподаватель
Высшая категория

высшее

Математика

Информатика 3232 2016, 2019, 2020
Шампарова Галина Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг 3712 2016, 2017, 2019
Шиленкова Татьяна Михайловна преподаватель
Высшая категория

высшее

Иностранные языки

Иностранный язык 2710 2016, 2018, 2019
Шишкин Александр Ильич преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент, старший научный сотрудник

высшее

Автоматизация производственных процессов и установок энергетической промышленности

Очистные сооружения 5745
Шпанева Ирина Владимировна преподаватель
Высшая категория

высшее

Логопедия; Иностранный язык

Теоретические и методические основы педагогического сопровождения группы обучающихся в урочной и внеурочной деятельности 2020 2015; Проф. Переподготовка: Менеджер по связям с общественностью и рекламе
Яготина Елена Евгеньевна преподаватель
Без категории

высшее

Юриспруденция

Гражданское право, теория государства и права 186 2019, 2020
Яковлев Виталий Иванович преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

высшее, среднее проф.

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты; Менеджмент (по отраслям)

Основы экономики организации; Планирование и организация работы структурного подразделения 4739 2016, 2017, 2019, 2020
Яковлева Елена Павловна преподаватель
Без категории

высшее

Профессиональное обучение (дизайн)

Моделирование и художественное оформление причесок; Организация и технология парикмахерских услуг 222 г 2019, 2020
Якушкин Максим Васильевич преподаватель
Без категории
Кандидат наук

высшее

История

Основы философии 127 2016, 2019
Ярошенко Сергей Петрович преподаватель
Высшая категория

высшее

Юриспруденция; Военно-политическая штурманская ВМФ

Теория государства и права; Конституционное право 4543 2015, 2017, 2019, 2020