Итоги участия в V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербург-2019

    С 4 по 6 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге прошел V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Более тысячи студентов, школьников, молодых специалистов приняли участие в чемпионате и соревновались по 121 компетенции в шести блоках:

    - Строительство и строительные технологии,

    - Информационные и коммуникационные технологии,

    - Творчество и дизайн,

    - Производство и инженерные технологии,

    - Сфера услуг,

    - Транспорт и логистика.

    28 обучающихся «Петровского колледжа» вышли на конкурсные площадки проверить свои профессиональные навыки по 14 компетенциям и показали отличные результаты.

    Диплом первой степени - Золотая медаль

    Мелихов Никита, Электромонтаж, преподаватель-эксперт Громов В.А.

    Пыхтин Илья, Интернет вещей, преподаватель-эксперт Вагин А.С., Нартова А.Ю.

    Солодов Максим, Интернет вещей, преподаватель-эксперт Вагин А.С., Нартова А.Ю.

    Георгиева Маргарита, Организация экскурсионных услуг, преподаватель-эксперт Громова Е.Н.

    Мартынова Анфиса, Интернет вещей (Юниоры), преподаватель-эксперт Вагин А.С.

    Захарьин Андрей, Интернет вещей (Юниоры), преподаватель-эксперт Вагин А.С.

     

    Диплом второй степени - Серебряная медаль

    Сафронова Ольга, Графический дизайн, преподаватель-эксперт Сонина О.Э.

    Мигунов Станислав, Программные решения для бизнеса, преподаватель-эксперт  Копец О.Н.

    Романов Сергей, Сетевое и системное администрирование, преподаватель-эксперт Бычков А.Ю.

    Лапина Елена, Предпринимательство, преподаватель-эксперт Сапрыкина Ю.А.

    Талицына Марина, Предпринимательство, преподаватель-эксперт Сапрыкина Ю.А.

    Хамикоева Милена, Администрирование отеля, преподаватель-эксперт Любавина Н.Л.

    Вайсов Марат, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Киселева Ангелина, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Мордавченкова Аполлинария, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Селезнёва Александра, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Степаненкова Екатерина, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Кудряшов Максим, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Москвин Иван, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Родина Юлия, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Толстов Егор, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    Чижевский Виктор, Правоохранительная деятельность (Полицейский)

    преподаватели-эксперты Григорьева О.В., Осипова Н.А.

    Диплом третьей степени – Бронзовая медаль

    Тумаринсон Дмитрий, Веб-дизайн и разработка, преподаватель-эксперт Попова А.Р.

    Поздравляем победителей и призеров!

    Выражаем благодарность всем преподавателям, принимавшим участие в подготовке конкурсантов.

    Желаем успехов и профессионального роста!

    Петровский студент

    Темы