Главная > О колледже > Новости > III Городская студенческая НПК «Математика – царица наук»

III Городская студенческая НПК «Математика – царица наук»

17 ноября 2023 г. на базе «Санкт-Петербургского архитектурно-строительного колледжа» состоялся второй этап конференции «Математика – царица наук», в котором приняло участие 55 студентов из 16 учебных заведения Санкт-Петербурга.

Отделение общеобразовательных программ Петровского колледжа представляли шесть обучающихся и все они достигли успеха.

В секции 1. Математика в гуманитарных науках:

III место заняла Туркина Валерия Денисовна ( группа 13-29) с темой «Математические методы в праве: история и современность», руководитель Зыкова А.В.

Победителями в номинациях стали:

  • Иванова Елизавета Анатольевна, группа 43-37

38.02.07 Банковское дело

Тема «М.А. Лаврентьев и его открытия в годы Великой Отечественной войны», руководитель Паллонен И.А.

  • Манджиева Валентина Арслановна, группа 43-38,

38.02.07 Банковское дело

Тема «Математика в литературе: историческая перспектива и основные методы применения», руководитель Антипова Н.А.

 

В секции 5. Математика в профильных дисциплинах III место заняла Гопотченко Ксения Александровна (группа 43-26) с темой «Применение математических методов в логистике», руководитель Трофимова Л.В.

Победителями в номинациях стали:

  • Бориванов Артём Игоревич, группа 23-46 54.01.20 Графический дизайнер

Тема «Роль математики в графическом дизайне», руководитель Трофимова Л.В.

  • Смолягина Лилия Анатольевна, группа 23-41 42.02.01 Реклама

Тема «Математика – двигатель продаж», руководитель Васюкова И.А.

 

 

Петровский студент

Последние новости

Профилактика наркомании у подростков

Правовое просвещение

Мероприятия ко Дню толерантности

Погружение в "Историю одной зависимости"!

Петровский колледж — в топ-10 Городской Премии „Фонтанка.ру – Признание и Влияние“

Успехи студентов специальности „Экологическая безопасность природных комплексов“ на конкурсе „ЮНЕКО-2025“

Петровский колледж завершил программу профессионального обучения в рамках национального проекта

«ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга» в национальном мессенджере MAX

Визит в индустриальный парк «Руднево» в Москве.

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

Мониторинг информированности студентов СПО о господдержке образовательного кредитования.

Праздничное мероприятие в Петровском колледже: встреча с ветеранами и новые инициативы

Студенты почтили память жертв политических репрессий

Главные события Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга пройдут в «Экспофоруме»

1 ДЕКАБРЯ - СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×