Главная > О колледже > Новости > Акция «Поделись своим знанием»

Акция «Поделись своим знанием»

В пятницу, 8 сентября, в рамках акции «Поделись своим знанием» группа 22-42 прошла по экскурсионному маршруту «Архитектурная мечта страны Советов – конструктивизм Нарвской заставы». Советский конструктивизм – тема обширная и значимая, все ведущие архитекторы мира так или иначе рассматривают и изучают этот стиль, возникший в СССР в 20-30-х годах XX века. Нарвской заставе повезло – именно она стала площадкой воплощения жилых кварталов нового типа для рабочего класса, поддержавшего партию большевиков в октябре 1917 года.

Объекты изучения по теме: собственно, наш колледж, здание администрации Кировского района, Ушаковской бани, школа «Серп и молот», здание Кировского Универмага, Дворец искусств Ленинградской области и здание бывшего профтехучилища (Дом мебели на Нарвской).

Российское общество «Знание»– инициатор акции - предоставляет уникальную возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны.

Присоединяйтесь!
О.И. Калибернова, заведующий ВО

 

 

 

Петровский студент

Последние новости

15 лет Совету ветеранов Петровского колледжа: история уважения и преемственности

"... Главное в том: здесь наш дом..."

Губернаторский бал.

Совету ветеранов Петровского колледжа исполняется 15 лет!

«Подведены итоги программы „Инженеры будущего“»

День открытых дверей в Петровском колледже

11 декабря 2025 года в МФК «Горный» состоялось торжественное заседание 28-й Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых учёных и специалистов.

Победа команды Петровского на VII кейс-чемпионате «ЛогистикУМ-soft»

Вебинар "Практика использования "1С:Документооборот государственного учреждения" в организациях СПО"

День Героев Отечества: история и дань уважения

Победители финала Чемпионата по профессиональному мастерству „Профессионалы“

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

Международный день волонтера

V Городская научно-практическая конференция „Ломоносовские чтения“

День матери: Говорим «спасибо»

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×