В октябре 2023 года состоится Форум классных руководителей и наставников!
Цели форума: повышение социального и профессионального статуса классного руководителя и наставника, создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей: гуманизма, нравственности и справедливости, исторически присущих российскому народу и создание единой коммуникативной площадки для профессионального общения.
Подать заявку на участие может любой желающий действующий классный руководитель с опытом работы в школе. Так же принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп СПО. Конкурс на участие в Форуме классных руководителей будет состоять из трех этапов: тестирование по педагогике, решение задач по тематике классного руководства и видеовизитка. Специально для этого форум классных руководителей разработал совместно с ВКонтакте специальное приложение: https://vk.com/app51552964
ФКР 2023 пройдет в две смены:
Фото взято с официального сайта ФКР: https://vfkr.ru/
Официальная группа ВКонтакте ФКР: https://vk.com/vfkr_ru
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности.
Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных