Главная > О колледже > Новости > Весенняя Neva Fashion Week в Петербурге

Весенняя Neva Fashion Week в Петербурге

С 17-19 марта в Петербурге, в отеле Амбассадор состоялось грандиозное модное событие - XIII Neva Fashion Week. 

Neva Fashion Week — одно из важных общественных событий Санкт-Петербурга, где формируется облик города, как культурной и модной столицы.

С сентября 2022 года СПб ГБПОУ «Петровский колледж» является официальным партнером этого знакового модного мероприятия. В новом сезоне свои коллекции продемонстрировали более 40 брендов, такие как: Darya Zvyagina, Nikolai Nidodirov и другие. Ведущим брендом была марка Rina Collection – «Самый стильный бренд вечерних платьев» по версии Премии от телеканала Fashion TV. Дизайнер бренда Катрина Иванюшкина.

Преподаватели и студенты Петровского колледжа работали с моделями наравне с опытными стилистами проекта, принимающими участие в Неделе моды много лет. Это был потрясающий опыт – создавать макияж и прически, разработанные непосредственно для дизайнеров Neva Fashion Week.

Очень интересными были показы вечерних нарядов как будто бы сошедших со страниц романа Фрэнсиса Фицджеральда.  Специально для этого показа дизайнеры разработали техническое задание по укладкам в Голливудском стиле и по макияжу с высветленными бровями и акцентом на яркие глаза. 

Время работы пролетело очень быстро, оставив после себя непреодолимое желание вновь оказаться за кулисами моды и создавать красоту вместе с дизайнерами. Команда отработала на отлично! И в следующий раз встретится с моделями 1-2 апреля на Детские неделе моды.

 Команда МПЦК «Парикмахерского искусства и эстетики»

Петровский студент

Последние новости

Профилактика наркомании у подростков

Правовое просвещение

Мероприятия ко Дню толерантности

Погружение в "Историю одной зависимости"!

Петровский колледж — в топ-10 Городской Премии „Фонтанка.ру – Признание и Влияние“

Успехи студентов специальности „Экологическая безопасность природных комплексов“ на конкурсе „ЮНЕКО-2025“

Петровский колледж завершил программу профессионального обучения в рамках национального проекта

«ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга» в национальном мессенджере MAX

Визит в индустриальный парк «Руднево» в Москве.

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

Мониторинг информированности студентов СПО о господдержке образовательного кредитования.

Праздничное мероприятие в Петровском колледже: встреча с ветеранами и новые инициативы

Студенты почтили память жертв политических репрессий

Главные события Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга пройдут в «Экспофоруме»

1 ДЕКАБРЯ - СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×