Главная > О колледже > Новости > Активные выходные или выходные для актива

Активные выходные или выходные для актива

Как вы обычно проводите субботу и воскресенье? Спите до обеда? Лениво листаете каналы телевизора? Убираете квартиру и радостно бежите на встречу с друзьями?

Активисты Петровского колледжа в эти выходные отправились на выезд в Вырицу, а конкретнее, на агробиобазу РГПУ. им. А. И. Герцена. Почти шестьдесят студентов – старост и их заместителей – собрались вместе, чтобы обсудить текущие проблемы самоуправления, получить опыт общения и организации мероприятий, пообщаться с приглашенными спикерами и просто интересно провести выходные дни.

Администрация колледжа попросила самых организованных и понимающих студентов проработать кейсы, связанные с общежитием колледжа, физической культурой, библиотекой и инновационными способами усвоения материала. Актив привез свои решения, осталось встретиться с советом руководства и рассказать о своем взгляде на заданные вопросы. С нетерпением ждем результата!

Медиагруппа студенческого совета Петровского колледжа

Петровский студент

Последние новости

Профилактика наркомании у подростков

Правовое просвещение

Мероприятия ко Дню толерантности

Погружение в "Историю одной зависимости"!

Петровский колледж — в топ-10 Городской Премии „Фонтанка.ру – Признание и Влияние“

Успехи студентов специальности „Экологическая безопасность природных комплексов“ на конкурсе „ЮНЕКО-2025“

Петровский колледж завершил программу профессионального обучения в рамках национального проекта

«ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга» в национальном мессенджере MAX

Визит в индустриальный парк «Руднево» в Москве.

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

Мониторинг информированности студентов СПО о господдержке образовательного кредитования.

Праздничное мероприятие в Петровском колледже: встреча с ветеранами и новые инициативы

Студенты почтили память жертв политических репрессий

Главные события Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга пройдут в «Экспофоруме»

1 ДЕКАБРЯ - СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×