Главная > О колледже > Новости > Программа повышения квалификации для педагогов и мастеров производственного обучения по направлениям «Парикмахерское искусство» и «Туризм» в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».

Программа повышения квалификации для педагогов и мастеров производственного обучения по направлениям «Парикмахерское искусство» и «Туризм» в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».

28 ноября в СПб ГБПОУ «Петровский колледж» стартовала программа повышения квалификации для педагогов и мастеров производственного обучения по направлениям «Парикмахерское искусство» и «Туризм» в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».

Колледж гостеприимно встречает слушателей из Алтайского края, Нижегородской, Самарской и Ивановской областей. Участники пройдут полноценную стажировку где приблизятся к большему пониманию реального производства.

Наставниками проекта из профессиональных отраслей запланированы реальные кейсы, лекции и мастер-классы. В рамках стажировки участникам будут раскрыты тонкости технологических процессов, правила техники безопасности, практики цифровой трансформации производств, внедрения бережливых технологий.

Приобретенные навыки в процессе обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации позволят педагогам применять инновационные методы обучения с использованием IT-технологий, формировать образовательные тренды совместно с представителями предприятий-работодателей, активно выстраивать мультикультурную коммуникацию, использовать профессиональные навыки в рамках проектной деятельности, своевременно обновлять содержание образовательных программ и организовывать учебный процесс без отрыва от реального производства. 

 

 

Петровский студент

Последние новости

Информирование ФНС

Международный день защиты детей

В колледже прошло профилактическое мероприятие, направленное на профилактику экстремизма

27-29 мая 2025 года, г. Ярославль Обучения по программе повышения квалификации (в форме стажировки) «Учебно-производственные комплексы в СПО: создание, реализация, перспективы развития»

Статья Региональная Олимпиада «Математические технологии 2025»

День города 2025

День славянской письменности и культуры

«Эффективное наставничество» для сотрудников судостроительных предприятий

Безопасность на железнодорожных объектах

Городской методический семинар «Инновационные информационные технологии в сфере профессионального образования» (обмен практическим опытом)

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Тренинг «Управление конфликтами»

ит Всероссийский опрос работодателей с целью формирования прогноза потребности экономики в кадрах на период 2026-2032 гг.

Единый день открытых дверей ресурсных центров Санкт-Петербурга.

Последний шанс этого учебного года!

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×