Главная > О колледже > Новости > Круглый стол для участников Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2021

Круглый стол для участников Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2021

9 июня в колледже состоялся Круглый стол для участников Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2021, который пройдет с 21 по 25 июля 2021 года в г. Уфа.

Программа встречи была насыщенной и интересной.

С напутственным словом к участникам обратилась директор колледжа Васина Елена Вячеславовна.                

«Секретами чемпионов» с участниками поделились Кучер Антон, призер Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2019 по компетенции «Интернет вещей» и Солодов Максим, золотой медалист Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020 по компетенции «Интернет вещей».

Педагог-психолог Алифанова Мария Павловна рассказала и показала, как действуют инструменты успеха с точки зрения практической психологии.

Также в ходе встречи участники и эксперты обменялись мнениями по итогам участия в Отборочных соревнованиях и поделились опытом подготовки к чемпионатным мероприятиям.

В составе сборной команды Санкт-Петербурга представители колледжа будут бороться за звание лучших в Финале Национального чемпионата по компетенциям:

- «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»
- Организация экскурсионных услуг
- Интернет вещей
- Охрана труда

Желаем уверенности, удачи и ждем с победами!

 

Петровский студент

Последние новости

V Городская научно-практическая конференция „Ломоносовские чтения“

День матери: Говорим «спасибо»

День матери в Петровском колледже

Колледж успешно прошёл профессионально-общественную аккредитацию

Профилактика наркомании у подростков

Правовое просвещение

Мероприятия ко Дню толерантности

Погружение в "Историю одной зависимости"!

Петровский колледж — в топ-10 Городской Премии „Фонтанка.ру – Признание и Влияние“

Успехи студентов специальности „Экологическая безопасность природных комплексов“ на конкурсе „ЮНЕКО-2025“

Петровский колледж завершил программу профессионального обучения в рамках национального проекта

«ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга» в национальном мессенджере MAX

Визит в индустриальный парк «Руднево» в Москве.

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

Мониторинг информированности студентов СПО о господдержке образовательного кредитования.

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×