Главная > О колледже > Новости > Отличные экскурсоводы учатся в Петровском колледже!

Отличные экскурсоводы учатся в Петровском колледже!

2-5 апреля 2019 года на базе ГБНОУ «Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга» прошли отборочные соревнования на право участия в V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2019.

Студенты Петровского колледжа (группа 2621) Болотова Анна и Георгиева Маргарита входят в расширенный состав сборной команды города по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

В течение 4-х дней наши конкурсанты выполняли сложные задания, включающие работу с заявкой на экскурсионные услуги, разработку и проведение экскурсии по одному из залов музея Профессионального образования, проведение мастер-класса для экскурсантов «Роспись сумок» и разработку экскурсии с аудио-сопровождением на on-line платформе Izi.travel, доступной всем туристам.

Нашими соперниками выступили команды из СПб ГБПОУ «Технический колледж управления и коммерции», Российского колледжа традиционной культуры, Педагогического колледжа № 8, отлично подготовленные по данному направлению.

Наши студенты продемонстрировали знания и профессиональные умения на протяжении всех дней Чемпионата, и это несомненная заслуга преподавателей колледжа – Лузиной Елены Александровны, Вахмановой Ольги Валерьевны и Громовой Елены Николаевны, Лукницкой Надежды Вениаминовны.

Борьба была очень напряженной, и мы гордимся достижениями нашей команды, занявшей I место по результатам всех этапов.

А теперь мы готовимся к V Открытому региональному Чемпионату «Молодые профессионалы», который пройдет в декабре 2019 года.

Петровский студент

Последние новости

Профилактика наркомании у подростков

Правовое просвещение

Мероприятия ко Дню толерантности

Погружение в "Историю одной зависимости"!

Петровский колледж — в топ-10 Городской Премии „Фонтанка.ру – Признание и Влияние“

Успехи студентов специальности „Экологическая безопасность природных комплексов“ на конкурсе „ЮНЕКО-2025“

Петровский колледж завершил программу профессионального обучения в рамках национального проекта

«ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга» в национальном мессенджере MAX

Визит в индустриальный парк «Руднево» в Москве.

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

Мониторинг информированности студентов СПО о господдержке образовательного кредитования.

Праздничное мероприятие в Петровском колледже: встреча с ветеранами и новые инициативы

Студенты почтили память жертв политических репрессий

Главные события Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга пройдут в «Экспофоруме»

1 ДЕКАБРЯ - СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×