Уже 5 год подряд студенческий совет весной проводит какую-нибудь развлекательную игру для всех отделений с выходом победившей команды в финал. То есть туров игры всегда два. В этом году группы играли в «Крокодил». Студенты поднимались на сцену для того, чтобы отгадать загаданное слово, звезду или фильм.
3 апреля команды-победители игр на отделении сошлись в актовом зале, чтобы выяснить, кто будет победителем. Лучше всех поняли друг друга представители ПЭО. Поздравляем с победой!
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности.
Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных