Главная > О колледже > Новости > финал традиционного конкурса «Студент Петровского колледжа»

финал традиционного конкурса «Студент Петровского колледжа»

11 апреля в актовом зале колледжа при большом стечении зрителей прошел финал традиционного конкурса «Студент Петровского колледжа». В 2018 году в первом отборочном туре участвовало 23 студента 2 и 3 курсов, которые представляли 19 специальностей. Экспертное жюри отобрало 12 портфолио, но на на сцену для самопрезентации поднялись только 10 человек. В течение полутора часов все присутствующие, включая строгое жюри, наслаждались продуманными, искрометными, поэтическими и красочными выступлениями участников. Со сцены звучали стихи, написанные самими студентами, в танго и вальсе двигались красивые пары, зрители насладились даже дефиле, подготовленным представителями специальности  «Парикмахерское искусство». Каждый из участников не только стремился поразить своими творческими талантами, но и рассказывал о своей профессии, общественной жизни, учебе, спорте.Что в итоге?

Благодарности жюри:

Василенко Ксения – за разностороннее развитие творческой личности;

Саскеева Алина – за изумительную авторскую анимацию;

Бутузова Анастасия – за неиссякаемую любовь к «малой Родине»;

Юрченко Виктория – за литературно-поэтический талант;

Шамсутдинова Эвелина – за стойкость и волю к победе в профессиональных конкурсах.

 

Победители в номинациях:

Кажимова Наталья, гр 3655, «Компьютерные системы и комплексы» – «Студент – патриот»

Карабашян Каринэ, гр. 2521, «Туризм» – «Студент – оптимист»

Кошелева Марина, гр 17131, «Программирование в компьютерных системах»» – «Студент – творческая личность»

Шитик Олеся, гр. 2520, «Гостиничный сервис» – «Студент, увлеченный профессией»

 

Абсолютным победителем конкурса с большим отрывом стала Мезенцева Дарья, гр. 1535, «Коммерция».

Поздравляем всех участников и ждем от них новых побед!

 

Петровский студент

Последние новости

В колледже прошло профилактическое мероприятие, направленное на профилактику экстремизма

27-29 мая 2025 года, г. Ярославль Обучения по программе повышения квалификации (в форме стажировки) «Учебно-производственные комплексы в СПО: создание, реализация, перспективы развития»

Статья Региональная Олимпиада «Математические технологии 2025»

День города 2025

День славянской письменности и культуры

«Эффективное наставничество» для сотрудников судостроительных предприятий

Безопасность на железнодорожных объектах

Городской методический семинар «Инновационные информационные технологии в сфере профессионального образования» (обмен практическим опытом)

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Тренинг «Управление конфликтами»

ит Всероссийский опрос работодателей с целью формирования прогноза потребности экономики в кадрах на период 2026-2032 гг.

Единый день открытых дверей ресурсных центров Санкт-Петербурга.

Последний шанс этого учебного года!

80 шагов к Победе. Еще одна награда!

Предоставление косметических услуг» — это именно то, что вам нужно!

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×