Главная > О колледже > Новости > Календарь Великой Отечественной войны

Календарь Великой Отечественной войны

В ходе Будапештской операции (шла с 29.10.1944 г. до 13.02.1945 г.) войска 2-го Украинского фронта под командованием маршала Родиона Малиновского освободили Пешт (восточная часть города Будапешта) и вышли к реке Дунай.
В ходе Восточно-Прусской операции 28 армия генерал-лейтенанта Александра Лучинского 3-го Белорусского фронта отразила за день десять контратак врага и вышла на подступы к Гумбиннену.

1307 день Великой Отечественной войны

#ПетровскийКалендарьВОВ

Петровский студент

Последние новости

«Эффективное наставничество» для сотрудников судостроительных предприятий

Безопасность на железнодорожных объектах

Городской методический семинар «Инновационные информационные технологии в сфере профессионального образования» (обмен практическим опытом)

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Тренинг «Управление конфликтами»

ит Всероссийский опрос работодателей с целью формирования прогноза потребности экономики в кадрах на период 2026-2032 гг.

Единый день открытых дверей ресурсных центров Санкт-Петербурга.

Последний шанс этого учебного года!

80 шагов к Победе. Еще одна награда!

Предоставление косметических услуг» — это именно то, что вам нужно!

"Бессмертный полк"

О героях былых времён

Миллионы семей — одна история

Голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×