Главная > О колледже > Новости > «Лыжня России»

«Лыжня России»

10 февраля 2024 года в «Игора Драйв» в Приозерском районе Ленинградской области состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В этом году она была посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Несмотря на морозную погоду студенты Петровского колледжа приняли активное участи е в этом спортивном мероприятии.

Благодарим за сплоченность, взаимовыручку, выносливость наших активистов-физкультурников и, конечно, их педагогов-наставников Афонину С.В., Кирилову И.А. и Соболеву Г.М

Петровский студент

Последние новости

Директор Петровского колледжа Елена Васина награждена за вклад в развитие профессионального образования в Санкт-Петербурге

Профилактика дорожно-транспортного травматизма и соблюдения правил дорожного движения

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

День прорыва блокады Ленинграда

День открытых дверей в Петровском колледже

15 лет Совету ветеранов Петровского колледжа: история уважения и преемственности

"... Главное в том: здесь наш дом..."

Губернаторский бал.

Совету ветеранов Петровского колледжа исполняется 15 лет!

«Подведены итоги программы „Инженеры будущего“»

День открытых дверей в Петровском колледже

11 декабря 2025 года в МФК «Горный» состоялось торжественное заседание 28-й Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых учёных и специалистов.

Победа команды Петровского на VII кейс-чемпионате «ЛогистикУМ-soft»

Вебинар "Практика использования "1С:Документооборот государственного учреждения" в организациях СПО"

День Героев Отечества: история и дань уважения

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×