В рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2 и 16 февраля на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» состоялись круглые столы в целях обсуждения актуальных вопросов подготовки обучающихся специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность с учетом конкурсных заданий чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по совершенно новым компетенциям «Техник-криминалист» и «Инструктор специальной подготовки».
Обсуждаемые вопросы касались соответствия образовательных программ требованиям чемпионата; форм и способов интеграции конкурсных заданий в учебный процесс; включения элементов чемпионатных заданий в промежуточную и итоговую аттестацию; выстраивания системы поэтапной подготовки участников и методам мотивации студентов к участию в чемпионатном движении, а также особенностям взаимодействия с работодателями и социальными партнёрами.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности.
Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных