Профессиональные и творческие клубы

Понедельник

16:50 Радио «Studlife» Шереметьев Максим Андреевич Ул. Балтийская, актовый зал

Вторник

16:30 «Волонтер» Стафеев Павел Алексеевич Ул. Швецова, д. 22, ауд. 206
16:30 «УПРАВЛЯЙ!» Морозова Наталья Алексеевна Иванова Надежда Юрьевна Моховая ул., 6 ауд. 506
16:30 «Экономист» Столяр Татьяна Ефимовна Моховая ул., 6 ауд. 214
16:30 «Вокал» Коваленко Олег Алексеевич Ул. Балтийская, д.35, актовый зал
16:10 «Киберпространство» Антонов Сергей Ливерьевич Ул. Курляндская, д.39, ауд. 214
16:10 «Киберпространство» Морева Елена Вячеславовна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 216

Среда

16:30 «Правовед» Мартынчук Александр Борисович Ул. Швецова, 22, ауд. 206
16:35 Юридическая консультация Краскина Светлана Анатольевна Ул. Балтийская, д. 35, ауд. 221
16:10 «Политика» Васильев Михаил Робертович Ул. Курляндская 39, ауд. 407
16:10 Военно-патриотический клуб Мержиевский Илья Владимирович Ул. Курляндская 39, ауд. 336 Среда (знам.)
16:10 Военно-патриотический клуб Бурлаков Сергей Витальевич Ул. Курляндская 39, ауд. 331 Среда (числ.)
17:00 «Лидер» Калибернова Ольга Игоревна Ул. Балтийская, д.35, актовый зал
16:10 «Инициатива» Мухина Елена Анатольевна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 205
16:30 Электрик Громов Виктор Анатольевич Пер. Охотничий, д.7, ауд.105

Четверг

16:30 «Активный гражданин» Осипова Наталья Александровна Ул. Швецова, д. 22, ауд. 207 (знам.)
16:30 «Исследователь» Романова Галина Алексеевна Ул. Курляндская 39, ауд. 313
16:20 StartUp Евтеева Ольга Васильевна, Сапрыкина Юлия Александровна Моховая ул., 6 ауд. 312
16:30 «Вокал» Коваленко Олег Алексеевич Ул. Балтийская, д.35, актовый зал
16:10 «Гостеприимство в Санкт-Петербурге» Гнучая Светлана Викторовна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 335
16:30 «Логист» Еременко Елена Сергеевна Моховая ул. 6 ауд. 403
17:30 Актерская мастерская Капичникова Ольга Васильевна Ул. Балтийская, д.35, актовый зал

Пятница

16:30 «Эколог» Вахмина Александра Дмитриевна Ул. Швецова, 22, ауд. 307
16:10 «Культура» Пахомова Светлана Сергеевна Ул. Курляндская 39, ауд. 324
16:30 Фемида Зыкова Анна Викторовна Ул. Курляндская, 39, ауд. 202, (знам.)
16:30 «Про Финансы» Зароченцева Людмила Николаевна Моховая ул., 6 ауд. 107
16:30 Судостроение в 3 D Меньшикова Ангелина Николаевна Пер. Охотничий, д.7, ауд.105
16:30 Английский – легко! Максимова Евгения Ивановна Ул. Балтийская, д.35, ауд.320

Суббота

Расписание

Профессиональные клубы

День открытых дверей